Friday, January 04, 2013

Детский комплект “Хозяюшка” – платье с тюлевой подъюбкой, фартук с рюшами и ободок для волос.

Детский комплект “Хозяюшка” был пошит на заказ для съемок рекламного ролика. Комплект состоит из платья, фартука и ободка.
Платье сшито из плотной шелковой ткани с отливом красного цвета. Верх платья простого классического кроя с рукавами фонарик дополнен пышной юбкой. Подъюбка выполнена из двух слоев жесткого тюля белого цвета, который сильно присобран по верхнему краю и пришит изнутри к шву притачивания юбки, причем подъюбка длиннее платья на 2-3 см. В среднем шве платья размещена потайная застежка-молния, вырез горловины обработан косой бейкой.
Фартук сшит из шелковой ткани держащей форму белого цвета. Лямки фартука перекрещиваются на спинке и украшены крылышками. Нижняя часть фартука слегка присобрана по верхнему краю и оформлена по периметру узкой оборкой. К поясу фартука, выполненному как двойная деталь, подшиты широкие завязки, которые завязываются на спинке в пышный бант. Края крылышек, оборок и завязок обработаны швом кордоне на машине оверлок.
Ободок для волос выполнен из белой ткани и тюля. Верхняя часть-основа сшита как двойная деталь и оформлена сверху двумя рядами оборок. Нижняя часть ободка эластичная и выполнена из полоски тюля сшитой по длине, в которую продета резинка белого цвета. За счет эластичной вставки ободок легко одевается и фиксируется на голове.

*****************************************************************************


*****************************************************************************














No comments: